Алабай написал на ногу хозяину.

Инга М. Ученик (213), на голосовании 2 дня назад
Интересует мнение только владельцев алабаев. У нас алабай, 6 лет, скоро 7. Хозяином признал меня, муж больше друг, чем хозяин. Очень любит мужа, меня скорее всего побаивается и уважает. Внезапно подошёл и написал мужу на ногу. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (65965) 1 месяц назад
???
Инга М.Ученик (213) 1 месяц назад
6 лет и всё ещё щенок? ЛЕТ 6, а не месяцев.
Тайлер Дёрден Гуру (3567) 1 месяц назад
сказал тебе что муж пренадлежит алабаю
Matvey Yurevich Профи (520) 1 месяц назад
1 нечайно
2 от радости (множество собак писают когда радуются иди сильно любят)
3 пометил территорию
4 показал кто главный
Инга М.Ученик (213) 1 месяц назад
Вот и нам показалось, что он главным себя решил показать. У алабаев часто этот перекос возникает.Пытаются показать, кто в доме хозяин. Надо пресекать, значит.