Где можно купить очки стим дёшево и без этих мамкиных бизнесменов делающих возврат?

Михаил Чан-Зин Профи (765), на голосовании 6 дней назад
Купил на вашем ФанПее очки стим, вроде всегда был респектабельным сайтом, а тут мне бац и за уши наложили, вот отсюда и вылез вопрос, где купить эти очки, чтобы нормальная цена была (А не эти ваши 3 рубля за 1 очко), и без бизнесменов греющих руки, чтобы так и наложить тебе на руки
Голосование за лучший ответ
Дурдое Мерево Гуру (2972) 1 месяц назад
на плати.маркет чекай там норм оферы, сам покупал там вроде 10к очков за 500 рублей
Михаил Чан-ЗинПрофи (765) 1 месяц назад
У самого респектабельного продавца 7к очков 500 рублей стоит, с одной стороны репутация, с другой нехиллый ценник
Дурдое МеревоГуру (2972) 1 месяц назад
ну не 3 рубля очко и то хорошо, там главное что приходят они чет через 2 недели вроде, но медальки на акк должны сразу прийти
Михаил Чан-Зин Профи (765) Дурдое Мерево, И то верно, а про задержку я знаю, этим как раз пользуется скамеры возвращая баллы меняя пароль