Идеи для обеда на работу

Леонид Войд Знаток (253), на голосовании 2 дня назад
Всем привет! Что обычно на работе едите? Думаю, что можно прихватить с собой.
Голосование за лучший ответ
ти эх Ученик (8) 1 месяц назад
Картошка с котлетой
АСВысший разум (145960) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240285084 - оболтус, с устным счетом проблемы?
Ответ: действительных корней нет, есть только два комплексно-сопряженных
vsch8 Просветленный (38962) 1 месяц назад
можно и раз в день есть, дома
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Что вам нравится, то и берите. Посмотрите что приносят коллеги. Я на обед предпочитаю рыбу с овощами.
Павел Луговский Знаток (321) 1 месяц назад
Смотря какая работа. У нас ребята всухомятку едят, сейчас на стройке, вагончик стоит, иногда в магазин забегают за водой
Леонид ВойдЗнаток (253) 1 месяц назад
В магазине работаю, столовой нет, но можно на месте перекусить, пока людей не наблюдается. Сильно с супами и борщами не посидишь
Павел Луговский Знаток (321) Леонид Войд, Тогда можно что-нибудь в стиле салатов, чай/кофе, но это если чайник есть (?)
Зоя Искусственный Интеллект (106879) 1 месяц назад
Что приготовлю, то и беру. Кроме рыбы и капусты)))
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Что угодно. Зимой и бульон беру в термосе или суп, к нему сухарики или хлеб. Любое второе горячее блюдо, если есть микроволновка разогреть. Салаты сытные беру, да хоть оливье. Выпечку несладкую ( пироги всякие ).
Все, что можно разогревать или в холодном виде есть, в общем.
RomzesОракул (71875) 1 месяц назад
Ни фигасе, а ты не любишь поесть
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) Romzes, ваще , прикинь , святым духом питаюсь :)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
а я на работе и не грел часто. лениво было идти к микроволновке этажом ниже.
Макароны с котлетой или суп густой в контейнере.
а то ещё насыпал кускус и запаривал кипятком, через 5 минут перемешаешь ,посолишь, масла плеснешь и отличная каша готова
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) Владимир Юрганов, ну вот я тоже не парюсь, что есть , то и ем.
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Ничего не беру
*Юля*Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Гы,со своим самоваром в Тулу, да, не ездят :)
Romzes Оракул (71875) *Юля*, Ну так то да, детишек объедаю. Кстати был в Туле, даже пряники не попробовал
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 1 месяц назад
То, что с вечера остается.
Специально готовить побольше.
Андрей Волков Знаток (323) 1 месяц назад
Мне жена кладет в сумку Нутрино Лаб, это пюрешки такие
Леонид ВойдЗнаток (253) 1 месяц назад
Еще скажи, что в баночках типа детских?)
Андрей Волков Знаток (323) Леонид Войд, Не, почему, в специальных упаковках. Еще смузи называют их. Можно есть спокойно на перерыве, они сладкие, и наедаешься быстро
Ульяна ДанилевскаяУченик (239) 1 месяц назад
Мне нравятся они, тоже в магазине работаю, покупаю себе. На перерыве так чтоб перекусить по-быстрому. И наелась ,и свободное время остается еще, чем всякие контейнеры разогревать, ждать)
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 1 месяц назад
бутерброды а иногда что то посытнее -плов например..или в столовую сходить