Как на вас влияет или не влияет отрицательная селекция в России ?

VEGA Мастер (1474), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 1 месяц назад
Отрицательная селекция - это на Украине.
Умных людей, кто реально понимает, что происходит пересажали или поубивали. Остались одни зомби
Д-р Мерлин Оракул (91243) 1 месяц назад
Не сталкивался. Груша у меня на даче - лесная красавица - вот это положительная селекция, и все соседи в восторге, да и особо я материал у селекицонеров не приобретаю, доверяю знакомым
Чёрный Лебедь Мудрец (11685) 1 месяц назад
Самым что ни на есть.
Есть теория. Прямо сейчас из-за больных мешочков мяса мучаются нравственные люди, которые быстрей состарятся, чем найдут партнёра.
С проникновением цифровизации могут сделать так, что тренд разврата упразднят и введут карательные меры за вещи, которые сегодня стали нормой. И мучаться будут мешочки с мясом.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Да , семена всё чаще попадаются невсхожие в сельхоз магазинах .....это правда.