Ребята что он чувствует ко мне если выпали : десятка пентаклей , паж пентаклей, четверка жезлов

Эвелин Биркинс Ученик (12), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мудрец (10954) 1 месяц назад
Десятка пенделей, ещё пендель и четыре штрафа гибддд.)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
Чувствует пора жениться (10 пентаклей) детей (паж пентаклей) и общий дом (4 жезлов).
Эвелин БиркинсУченик (12) 1 месяц назад
Ого нам ведь по 14
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) Эвелин Биркинс, Ну, значит придется ему подождать!))
КосмосОракул (68508) 1 месяц назад
Радужно как и всегда. Баба бабе в этот раз не смогла полизать, ведь вторая только подросток. Жените детей как Митрофанушку. Не думаете, что можете писать детишкам. А думать надо
Анна Шевлякова Оракул (66738) 1 месяц назад
Все карты ограничений тут. Ощущает невозможность действовать свободно в отношении вас, чувствует скованность из-за недостаточного количества финансов, социального положения. А так хотел бы с вами иметь серьёзные отношения
КосмосОракул (68508) 1 месяц назад
Нет ограничений. Они по 8 мечей как минимум.
Анна Шевлякова Оракул (66738) Космос, 4 жезлов - социальные рамки, 10 пент - люди "в связке" и не могут нарушить договорённости
Foxy F Профи (666) 1 месяц назад
Как к родственнику относится
Космос Оракул (68508) 1 месяц назад
Ничего. Реально.

Если живёте в браке давно, вполне нормально. Человеку приятно находиться рядом, прочные отношения по пентаклям. Но чувств уже нет.

Если ещё не в браке, или только недавно, то к Вам только меркантильный интерес. Любви тут нет.