Как вам такой способ провести выходной день: одеться накраситься и поехать в трц, пройтись померить бренды и поесть в

Dream girl Оракул (81118), на голосовании 4 дня назад
Рестике?

Не я, меня спрашивают просто ?
Голосование за лучший ответ
Никита Авдеев Гуру (3490) 1 месяц назад
это ведь ты подарила вип?)
Dream girlОракул (81118) 1 месяц назад
Ага. С тебя 100р
Никита Авдеев Гуру (3490) Dreamy angel, СПАСИБО Я ТЕПЕРЬ ТВОЙ ФАНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
для убогонькой сойдет
Dream girlОракул (81118) 1 месяц назад
Передала.
Она просит твой адрес чтоб прийти и по голове тебе настучать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) Dreamy angel, ещё и дура
Tmaaticho Мудрец (12367) 1 месяц назад
обычный скучный бабский день.лучше в секонд что-то стырить,на бабу всё-равно руку не поднимут,а свой заряд адреналина получишь.
Антибабораб Просветленный (48045) 1 месяц назад
Уныло
Dream girlОракул (81118) 1 месяц назад
Я предложила в Ашан поехать на месяц едой закупиться.
Промозглый ноябрь Просветленный (36979) 1 месяц назад
что что, а краситься не люблю и лень.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
собаки долго вслед лают?
Промозглый ноябрьПросветленный (36979) 1 месяц назад
не такая я уж и страшная, чтобы мне собаки лаяли в след.
Natalia Искусственный Интеллект (424159) 1 месяц назад
скучная рутина. как любые походы за покупками в торговые центры, гипер и супер маркеты.
краситься то для чего если просто едешь за покупками?
а поесть можно и в приличном месте
Кулёма Искусственный Интеллект (143352) 1 месяц назад
А смысл какой..если просто померить?
первый игрок Мыслитель (9094) 1 месяц назад
начало было хорошее.... и убить субботний день в примерочной...
Nik Искусственный Интеллект (256938) 1 месяц назад
Кому как. Меня утомляют магазины и другие общественные места.
Александра Мастер (1069) 1 месяц назад
Я быстро прошлась, смотрела кое че, потом мыла пол. Но когда я уставшая , меньше всего я хочу видеть людей в тц !).

Когда ты не в ресурсе, хотя второй выходной ?
Dream girlОракул (81118) 1 месяц назад
В Питере наверное солнце нет , нет и энергии ?
Александра Мастер (1069) Dreamy angel, сегодня солнце
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Ну,когда больше ни на что ума не хватает,то всё лучше чем тупо на диване валяться.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107060) 1 месяц назад
Не моё. Моё- это взять машину , семью уехать куда нибудь из города . Баня , аквапарк , деревня , просто в другой город в пределах 100-200км . Вот это моё. Я не люблю просто зыринг и тупое времяпровождение. Если у меня выдался выходной ( чтобы бывает далеко не каждый выходной), я провожу его максимально активно .
маня Искусственный Интеллект (186213) 1 месяц назад
Никогда не любила торчать в примерочной. Дурацкий киношный штамп