Не получается восстановить телефон после сброса настроек

Дмитрий Михайленко Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Купил телефон с рук, сбросил настройки и в главе подтверждение аккаунта, при введении своей почты выходит ошибка с текстом "войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства". Как нибудь можно обойти эту проблему?
Голосование за лучший ответ
VaSia Гуру (3940) 1 месяц назад
Загугли в интернете обход гугл аккаунта, там сложно, но возможно
Оракул (50000) 1 месяц назад
 звонить
тому
владельцу
пусть
вспоминает
пароль
и
е мейл
от гугла
VaSia Гуру (3940) ⚠, не, там идёт обход системы с помощью косяков андроида, типо идёт вход в настройки через клавиатуру экранную, потом подключение к вай фаю и тд, точно не найду и не вспомню
De_Mos Искусственный Интеллект (118655) 1 месяц назад
Factory Reset сделай или Hard Reset (где как называется).
При выключенном телефоне, зажми громкость вниз и кнопку включения.
В рекавери меню навигация кнопками громкости и выбор и подтверждение кнопкой включения.
Дандола Венецианская Оракул (58662) 1 месяц назад
Комп подключи по отг кабелю сотри в ручную все папки на телефоне может поможет лютый фпр лок с другого акка не войти никак