Купил телефон с рук, сбросил настройки и в главе подтверждение аккаунта, при введении своей почты выходит ошибка с текстом "войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства". Как нибудь можно обойти эту проблему?
звонить тому владельцу пусть вспоминает пароль и е мейл от гугла
VaSia
⚠, не, там идёт обход системы с помощью косяков андроида, типо идёт вход в настройки через клавиатуру экранную, потом подключение к вай фаю и тд, точно не найду и не вспомню
Factory Reset сделай или Hard Reset (где как называется). При выключенном телефоне, зажми громкость вниз и кнопку включения. В рекавери меню навигация кнопками громкости и выбор и подтверждение кнопкой включения.