Сварка трубы! Есть ли тут спецы по сварке, а?

Саша Шмидт Ученик (81), на голосовании 4 дня назад
Нужно приварить трубы в бане. Старую трубу нужно будет заменить на новую и преварить к печи! Сколько это будет стоить и сколько займёт по времени?
Новосибирск.
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7830) 1 месяц назад
Открой форточку, я тебе лазером приварю дистанционно
Hero of the day Искусственный Интеллект (371872) 1 месяц назад
Зачем её приваривать, просто состыкуй.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
И вот чё об этом тут спрашивать? Ищи сначала конкретного сварного на местном авито,например. Он и ответит на все эти твои вопросы. Да и то,точные цифры только после осмотра.
ЛО-М Оракул (80115) 1 месяц назад
пару часов,тыщ 20,у нас в подмосковье, и вряд ли у вас дешевле,городище большое!!!