Если суку повяжут 2 кобеля что покажет ДНК?

Victoria Sss Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте. Вопрос к заводчикам. Если одну суку повяжут 2 кобеля одной и той же породы и в дальнейшем будет сделан тест ДНК суки и ТОЛЬКО одного кобеля, что покажет тест?
Можно ли будет узнать что суку вязал ещё один кобель если ему никто не будет делать тест?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (11881) 1 месяц назад
Конечно же будет видно, дворняги получаются в таких случаях, ибо породистых собак так не вяжут.
MomHolМудрец (16466) 1 месяц назад
2 кобелями то? Вяжут. В РКФ такая вязка разрешена, но до вязки, надо подать заявление на оформление такой физики+ генетические профили кобелей и суки. После получения на руки заявления с одобрением такой вязки, можно со спокойной душой вязать 2 кобелями и оформлять на 2 отцов)
MomHol Мудрец (16466) MomHol, физики... Вязки*
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317972) 1 месяц назад
тест покажет разных отцов от одной матери,за подвяз никто не будет оформлять документы на щенков
MomHol Мудрец (16466) 1 месяц назад
Гентест надо делать будет на каждого щенка, т.к. вы либо получите щенков только от одного кобеля из двух. Либо получите щенков от разных кобелей. Генетического профиля будет достаточно от одного кобеля для ясности картины.