Вырубается пк и треск в наушниках. Помогите пожалуйста

Матвей Минченков Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
Система:
Китайская спи плата х99
Зеон 2680в3
Gtx 980
Опра 16гигов
Бп от гинззу на 700 ватт
Не давно поменял видюху с 580 на 980 и обновил винду 10 про. После этого пк стал зависать в неопределённый момент с треском в наушниках. Если ничего не открыто может долго простоять, смотрю ютуб может минут через 15-30 зависнуть при открытии стресс теста Аида 64 зависает фурмарк может долго крутить но после выхода зависает, в киберпанке могу поиграть 30минут -1,5 часа. В кс такого не происходит. Не могу понять что это материнка, опра, бп, или ссд мб винда криво встала
Голосование за лучший ответ
кибер трон Оракул (53482) 5 месяцев назад
ксеон а не зеон не чуди мелкий
Матвей МинченковУченик (115) 5 месяцев назад
Мyдaк
Mishanya . Ученик (169) 5 месяцев назад
скорее всего ссд попробуй винду переустановить
Лучше на тот же или на другой?
Mishanya . Ученик (169) Матвей Минченков, снеси её полностью и через флешку установи на любой
И узнать хотел ничего не случится если во время переустановки пк зависнет?
Lina Профи (515) 5 месяцев назад
винду переустанови