И вы говорите, что квадроберов до этого не было?

Тот самый Знаток (362), закрыт 3 недели назад
А как же эта фотография?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (255318) 1 месяц назад
Ну они хотя бы затычку в жопу не вставляли
M Ученик (131) 1 месяц назад
жаль америкосы япошек ядерками не добили до конца
Максим Комаров Гуру (2809) 1 месяц назад
Вот откуда они появились, теперь все знают
Massacre Мастер (1214) 1 месяц назад
Меня это слово уже вымораживает
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329436) 1 месяц назад
Это не квадроберы. Обычные дети без психических проблем.
Олег Ломов Ученик (209) 1 месяц назад
Это не квадроберы, это животные которые думают что они люди
JeSTeRed Профи (969) 1 месяц назад
Квадроберы были ещё пару тысяч лет назад
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7639) 1 месяц назад
Это фурри, квадроберы всегда на четвереньках. А первый квадробер это Григорий. https://youtu.be/QXLWRfz4ezY?si=BWbtn5ij8t9_3LgJ .
Елена Просветленный (24796) 1 месяц назад
Сравнили. Это костюмы для утренника, театр, а не образ жизни.
В детском садике на "ёлку" девочек снежинками наряжали, но мы не забирались на карниз и не прилЯпывались к окну с ТОЙ стороны.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Ну так они же не лазали по улицам и в парках,не нюхали попы друг другу и не кусались.

P.S Я живу в ФРГ,и мне ещё ни разу не встречались эти самые квадроберы.Детских площадок в моём городке порядочно.Одна прямо перед моим домом.