Проблема с макросами game center defender

Арсений Хмелевский Ученик (126), на голосовании 3 дня назад
пишу имя макроса а пишет системе не удалось найти указаный путь а путь выбрать не дают
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (277688) 1 месяц назад
Пиши латиницей.
Арсений ХмелевскийУченик (126) 1 месяц назад
пробывал
Миша Искусственный Интеллект (277688) Арсений Хмелевский, Параметры, Время и Язык, Язык и Регион, Административные языковые параметры, изменить язык системы, поставить галку на "Бета-версия: использовать Юниконд (UTF-8) для поддержки языка во всем мире", нажать ОК, перезаагрузить ПК. https://im.wampi.ru/2024/10/19/PUT-NA-KIRILLITE.gif (гифка).