Маркировка пластика что значит?

. Мастер (1602), открыт 4 часа назад
Маркировка пластика на фото что значит?
Дополнен 4 часа назад
На упаковке было написано, что из пищевого пластика.
если для пищевого использования, то На самом корпусе должен быть знак что пластик для пищевого использования ?
2 ответа
- Мастер (1004) 1 час назад
Это не маркировка а логотип. Логотип завода-изготовителя или шарашкиной конторы по выпуску этой лабуды, судя по кривой прорисовке контуров.
На упаковке может быть маркировка "для пищевых продуктов", и относиться она может скорее к самой упаковке, а не к тому, что в нее упаковано. Если на пластике нет никаких маркировок, происхождение и качество его сомнительно.