В каком году качество камер начало улучшаться?

Данил Еропкин Ученик (1), на голосовании 4 дня назад
Если посмотреть на фото в соц сетях 2013-2016 фото плохого качества а в 2017 они уже хорошие . После открытия чего и когда оно начало улучшаться
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (812) 1 месяц назад
в 17 году в людей не могло быть камеры 13 года?
Данил ЕропкинУченик (1) 1 месяц назад
У большинства в 17 качество стало заметно лучше
Оракул (50000)
 5мп
муть
Глеб Татарников Ученик (214) 1 месяц назад
в 2013-2016 не все могли позволить норм телы, да и камера не такая хороша была, потом на китайском рынке стали появлятся телы с бм норм камерами
(масло) Стотч Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Ни в каком. Их постоянно улучшают. Причём качество фото сильно зависит не столько от камеры, сколько от программы, отвечающей за камеру, ибо камеры телефонов по размеру матрицы и объективу с реальным фотоаппаратом не сравнятся, однако хорошая программа управления камерой и обработки фото делает итоговую картинку иногда очень даже хорошей
Имя Фамилия Просветленный (24538) 1 месяц назад
У меня в 2008 были фото лучше чем у 99% пользователей соц сетей сейчас благодаря зеркалке.
Качество микроскопических матриц телефонов улучшается с развитием технологий. Просто время идет и производители лучше стараются. А еще процессоры современные более мощные и обрабатывают фото/видео лучше и быстрее.