Истребитель в battlefield 2042

Саша Пархоменко Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте! Помогите решить вопрос, я хочу купить battlefield 2042 для пс4, видел видео как люди летают на истребителях и у меня возник вопрос истребителе только в онлайн или в сюжете тоже есть? Есть ли истребителе в сюжете или можно на них просто полетать? (У меня нету пс плюс для онлайна просто)
Голосование за лучший ответ
kraid Гуру (4053) 1 месяц назад
2042 покупать для сюжета? бред, он там вообще есть?
Саша ПархоменкоУченик (4) 1 месяц назад
У меня нету пс плюс( и мне не очень нравится онлайн я люблю в одиночку играть)
kraid Гуру (4053) Саша Пархоменко, может call of duty тогда лучше?