Помогите знатоки покера

{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1790), открыт 2 недели назад
Уже пол года залипаю по выходным в игрушку про покер, но до сих пор не могу понять комбинацию Стрит.

В примере тоже нифига не понял Обьясните пожалуйста, как работает эта комбинация и как она собирается.

Дополнен 2 недели назад
P.s Нужно собирать по убыванию? Можно ли собрать к примеру A K L Q 10 или типо того?
1 ответ
Сергей Иванов Мудрец (18642) 2 недели назад
Пять карт любой масти подряд по старшинству
{๖ۣۣۜSmîŁè™}Мастер (1790) 2 недели назад
А то есть масть вообще роли не играет? Просто был момент, когда меня перебили тем же стритом что и у меня, только у него карты были старше....
Сергей Иванов Мудрец (18642) {๖ۣۣۜSmîŁè™}, не играет роли Только если это стрит-флэш