Какой цвет одежды по вашему мнению самый лучший?

max Знаток (417), на голосовании 2 дня назад
Какой цвет одежды по вашему мнению самый лучший? Какой цвет одежды ваш любимый? Именно говорю про цвет одежды, а не просто любимый цвет. Интересно ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
каша и маселав Ученик (219) 1 месяц назад
Ну,бежевый наверно.. Он такой комфортный и напоминает мне фильм "Очень странные дела" Незнаю почему.
Михаил Дьяконов Просветленный (27143) 1 месяц назад
под погоду надо грамотно одеваться,любые цвета,главное чтоб на вас было не больше трех разных цветов
Хир Гуру (3681) 1 месяц назад
Зимой что-то контрастное, черные штаны и оранжевая куртка, например. В остальные времена года что-то нейтральное надеваю, черное/белое, прочие однотонные вещи
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15358) 1 месяц назад
Чёрный, /серый (он универсален, можно легко подобрать почти все шмотки.
Сновидец Оракул (78371) 1 месяц назад
Очень люблю серый. У него есть приятные оттенки. Тёмно-серый топчик.
На втором месте чёрный.
Далее их оттенки с темно-синим и бордовым.
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 1 месяц назад
...какую...

А вот, самая незаметная в полях:
Полина Горьковая Профи (525) 1 месяц назад
Черный и белый. Кроме лета, основа любого моего лука- черные брюки или джинсы. Осенью и весной у меня белый шарф и шапка. А ещё я очень люблю однотонные вещи. Они мне идут.