Вот уже второй год как моя жизнь идёт ко дну панические атаки которые начинаются в одно и тоже время и каждый год все сложнее и сложнее никто не может поставить диагноз а я как будто разрываюсь на кусочки, что это порча? Или проблемы здоровья?
Тут у вас психосоматика. Причина банальна- тяжёлая потеря кого-то или чего-то в прошлом. Склоняюсь, что всё таки кого-то. Подорвало настолько, что сейчас до сих пор выражается в таком вот проявлении
Но я никого не теряла и все было хорошо это началось резко
саша саша
Zalina Balaeva, оно могло иметь отложенную реакцию,потеря или потрясение могло быть достаточно давно. По раскладу выходит прямая взаимосвязь вашего состояния с потерей, подумайте.