недавно купила фотоаппарат, как можно просматривать файлы сохраненные в cr2 подряд, а не открывая отдельно, при этом не меняя их формат? можно ли их как-то все в одну папку скинуть, как например фотографы после проф съёмок?
С ними можно делать все что угодно, просмотр тоже никаких затруднений вызывать не должен, если у вас операционная система Windows10 или 11... а если более древняя, то пора переходить на 10 или 11. ;-)
Canon рекомендует Вам и бесплатно предоставляет программное обеспечение Digital Photo Professional для работы с RAW (CR2) файлами. Но Вы не ищете легких путей и не хотите слушать специалистов Canon.