На кинопоиске нет кнопки "смотреть"

Арина Чеботарева Знаток (419), открыт 2 недели назад
подписка есть, а на большинстве фильмов и сериалов, таких как властелин колец,хоббит,хороший доктор отсутствует кнопка "смотреть"
6 ответов
Бомж с бешенством Гуру (4873) 2 недели назад
Для того чтобы она появилась, нужно её купить.
Qazary Q Мыслитель (5407) 2 недели назад
это ты там просто смотришь описание и актеров, как то надо сам фильм там чото хз
no name no name Профи (979) 2 недели назад
то что там есть эти фильмы не значит, что можно их смотреть. Тк в основном фильмы эти сайты арендуют для показа на время
JeSTeRed Профи (965) 2 недели назад
Возможно эти фильмы недоступны даже с подпиской,а страница фильма имеется чисто как место где можно оставить рецензию/отзыв.
Д-р Мерлин Оракул (89578) 2 недели назад
А-а, какой кошмар! Мы все умрем!!!