По круглому стадиону бегали с одинаковой скоростью спортсменов-островитян. Все они бежали в одном направлении, причём никакие двое не бежали рядом. В некоторый момент пробежки все они одновременно сказали: «Ближайшие бегущие за мной человек являются лжецами». При каких такое возможно? Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.
Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.