Почему рф просит Казахстан об авиаперевозках?

ЗЗТ Оракул (58872), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (80418) 1 месяц назад
Казахи - как степные орлы, хорошо летают. У них даже на флаге - парящий орёл (беркут)
Сексуальный христианин Оракул (89758) 1 месяц назад
Своих самолётов не хватает из-за дефицита запчастей вроде как...
Loony Искусственный Интеллект (709808) 1 месяц назад
Посмотри статистику, сколько у нас за год произведено пассажирских самолётов и вопрос сам собой отпадёт.

"...Россия планирует произвести более тысячи собственных самолетов к 2030 году. Об этом заявил президент России Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции...."
николай николаевОракул (74146) 1 месяц назад
Такого в россии не будет, это блеф.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652673) 1 месяц назад
Это естественное взаимодействие дружественных соседних стран