Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

привет,меня зовут Наташа,cегодня собрание и у меня примерно 5 троек и 3 двойки будут ли меня много ругать,если моя мама

Ученик (80), закрыт 11 лет назад
не разрешает получать плохие оценки???пожалуста ответьте сейчас!!!спасибо!
Наверное да, но ты не растраивайся
гыгы... беги из дома а то убьют....
да нет поругает немного и перестанет не нервничай все хорошо будет
от чего ж столько нахватала??
Натали! Я думаю тебя просто прибьют!
вспоминаю свои школьные годы) думаю будет....
жизнь продолжается, нерасстраивайся!
лучше до собрания об этом скажи, а то точно тебе не жить
оооооооооооооооооооо,дааааааааааааааа БУДУТ,а ты чё сама не знаешь ,чё спрашиваешь ?
учись хорошо. Главное чтобы сама знала на пятёрку. А оценки не важны. Так и скажи маме :)))
училась бы лучше, чем в инете глупости спрашивать
скажи маме так : "оценки не всегда адекватно отражают реальность. так и в данной ситуации."
Главное не расстраивайся!!! Только впредь делай все все все уроки и будешь получать нормальные оценки. А если не понимаешь, то попрои кого-нибудь из своих родных помочь тебе. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!
А что всё так запущено то?? Конечно будут ругать. Но ты же эти оценки не для родителей получаешь, а для себя. Это твоя жизнь - задумайся над этим. И знания ты получаешь для себя, а не для мамы. Для того, чтобы в школе учиться на "хорошо" ума много не надо, нужно лишь уделить урокам хотя бы час в день.
меня бы побили ваще.за такое то)
да не парься.
я делал так.весь день сидел за учебниками.делал вид что исправился.но лучше учиться постоянно
Учись детка, не будешь учиться, будешь глупенькой, будешь глупенькой, сама ни чего не добьешься, сама ни чего не добьешься, будешь всегда от всех зависеть.
Да и жалеть будешь, что не училась.
Источник: OS
Ничёво страшнова, исправишь)
Похожие вопросы
Также спрашивают