Помогите разобраться с кодом Python

BABAi TOP Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Изучаю python, решил создать мини игру камень-ножницы-бумага. Создал код, поместил файлы фотографий в папку Scripts (там где находится сам код). Возможно нужно поместить в другую папку что бы код заработал. Или же просто ошибка в коде. Помогите выявить проблему пожалуйста.

import tkinter as tk
import random

def get_computer_choice():
options = ["камень", "ножницы", "бумага"]
return random.choice(options)

def determine_winner(user_choice, computer_choice):
if user_choice == computer_choice:
return "Ничья!"
elif (user_choice == "камень" and computer_choice == "ножницы") or \
(user_choice == "ножницы" and computer_choice == "бумага") or \
(user_choice == "бумага" and computer_choice == "камень"):
return "Вы выиграли!"
else:
return "Вы проиграли!"

def play_game(user_choice):
computer_choice = get_computer_choice()
result = determine_winner(user_choice, computer_choice)

result_label.config(text=f"Компьютер: {computer_choice}\nРезультат: {result}")

# Создание главного окна
root = tk.Tk()
root.title("Камень, Ножницы, Бумага")
root.geometry("400x500") # Установка размера окна
root.configure(background="blue") # Установка фона на синий цвет

# Инструкция
instructions = tk.Label(root, text="Выберите: камень, ножницы или бумага", font=("Arial", 14), bg="blue", fg="white")
instructions.pack(pady=20)

# Загрузка изображений
rock_image = tk.PhotoImage(file="rock.png")
scissors_image = tk.PhotoImage(file="scissors.png")
paper_image = tk.PhotoImage(file="paper.png")

# Кнопки выбора с изображениями
rock_button = tk.Button(root, image=rock_image, command=lambda: play_game("камень"), bg="blue", borderwidth=0)
rock_button.pack(side=tk.LEFT, padx=10, pady=10)

scissors_button = tk.Button(root, image=scissors_image, command=lambda: play_game("ножницы"), bg="blue", borderwidth=0)
scissors_button.pack(side=tk.LEFT, padx=10, pady=10)

paper_button = tk.Button(root, image=paper_image, command=lambda: play_game("бумага"), bg="blue", borderwidth=0)
paper_button.pack(side=tk.LEFT, padx=10, pady=10)

# Метка для результата
result_label = tk.Label(root, text="", font=("Arial", 14), bg="blue", fg="white")
result_label.pack(pady=20)

root.mainloop()
Голосование за лучший ответ
no name no name Мастер (1482) 1 месяц назад
ну напиши хоть ошибку которую выдает
BABAi TOPУченик (72) 1 месяц назад
Выдает только это. А ошибок показывает что не имеется 0_o
no name no name Мастер (1482) BABAi TOP, покажи файлы твоего проекта (в pycharm)
BABAi TOPУченик (72) 1 месяц назад
Но я поставил что бы vsc мог их использовать