Отдадут ли мне бустер тестостерона на озоне?

@лексей Сагайдак Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
Мне 14
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
сотрудники не видят че там если будет товар помечен 18+ то не дадут
@лексей СагайдакУченик (1) 1 месяц назад
Не помечен
Qefa Erabds Гуру (3052) @лексей Сагайдак, думаю дадут
Владислав Мудрец (10839) 1 месяц назад
Да, но в 14 не советую принимать потому что это бесполезно а если "полезно" то тестостерон у детей до 18ти примерно замедляет рост скелета
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Отдадут если тас нет 18+, но нахрена тебе эта бесполезная хрень? Тесто бустер если и повышает тест, то настолько мало, что ты ничего не увидишь. Люди даже на стероидах умудряются оставаться дрыщами, а ты хочешь с какой-то фигнёй стать Арнольдом. Так не выйдет. Отменяй заказ и не покупай эту фигню. Лучше протеин и креатин, и то последний после полгода тренировок со штангой.