Дзюдоисты, дайте советы на первые соревнования ( у меня завтра)

- Ученик (2), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Олег Соломонов Мастер (1825) 1 месяц назад
Опорожнить кишечник и мочевой пузырь
Мощь 11 стволов Гуру (3140) 1 месяц назад
Ну, ты додумлася написать сюда.
Следовательно, твои перые соревнования в сознательном возрасте, следовательно ты занимаешься не с раннего детства.
Делаем вывод: если тебе не повезло с кондициями остаёться надеяться.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 1 месяц назад
Выводить на прием который хорошо получается, не мудрить, использовать подножки, подсечки, пассивно не бороться.
пупкин Профи (868) 1 месяц назад
если будешь проигрывать то бей по яйцам. пофик что дисквальнут все равно же проиграл. зато ему будет больно
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Денег тебе предложили за проигрыш нужному челу?