Почему у Стетхема прокуренный голос?

Сергей Левченко Мыслитель (6078), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266880) 1 месяц назад
он же химик, химия тестостероновая влияет на голос
Minecraft pro Мастер (1460) 1 месяц назад
как он говорил "у меня прокуренный голос не из за того что дед мой не уважал черных, а потому что я курил"
Михаил Дьяконов Просветленный (28272) 1 месяц назад
потому что он самый крутой актер))а на счет голоса,я жаже не обращаю внимание на это)
Синий Айсберг Оракул (93525) 1 месяц назад
Нормальный голос, ни разу не замечал в нём прокуренности.
Кстати, новый фильм с ним - шедевр!4 раза в кино смотрел.
10/10