Украли деньги из куртки

Лёша Ефимов Ученик (176), на голосовании 4 дня назад
Подозреваемому которому скорее всего менее 14 лет. Он украл у меня 200 рублей. Могу ли я попросить за моралку 5к?
Голосование за лучший ответ
Левкович Богдан Мастер (2356) 1 месяц назад
Нет, ты зажрался
Лёша ЕфимовУченик (176) 1 месяц назад
а сколько могу попросить?
Левкович Богдан Мастер (2356) Лёша Ефимов, тогда уж у его родителей, до 14 лет наказывают родителей, дай бог 1к одобрят
Татьяна Ильченко Гуру (2519) 1 месяц назад
нисколько не дадут. на материальный ущерб моральная компенсация не взыскивается.