Ребята как правильно охотиться за гномами?

Яффа Носферату Мудрец (14852), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8148) 1 месяц назад
Заставлять их искать квадроберов
Ggg Ggg Мастер (1798) 1 месяц назад
Я за одним гномом охотился он со мной больше не дружит
Знаток (251) 1 месяц назад
Нужно думать как гном
SileX 110 Ученик (162) 1 месяц назад
Смотри. Это очень опасное дело!!! Гномы очень опасны!!! И оружие нужно против них определенное автоматы и другое огнестрельное оружие - не помогут. Бей их палкой!
West Профи (648) 1 месяц назад
не играл пока что
James Auckland Мастер (2244) 1 месяц назад
я с мелкашкой и стреляю в глаз
чтобы шкуру не попортить
потом тушу таксидермистам загоняю, а мясо в моорозилку
mavelur Мастер (1543) 1 месяц назад
ГНОМЫ СВЯТЫЕ ДУХИ, НА НИХ НЕЛЬЗЯ ОХОТИТЬСЯ. А КТО БУДЕТ ВЕСТИ НА НИХ ОХОТУ ТОТ БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ И ВСЯ ЕГО РОДНЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ СТРАШНЫМ ПЛАМЕНЕМ. ОНИ ПОСЛАНИКИ БОГА. ОНИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК В ЛЕСУ. НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ!!
Вася Васечкин Просветленный (26753) 1 месяц назад
Х. з.... Вроди они золото любят, устрой им засаду, или приманивай на золото во время охоты ))