Ремонт стиральной машины.

Марат Якшибаев Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Сказали, что сломаны ароматизаторы и дали цену 12к
Голосование за лучший ответ
Евген Мыслитель (8116) 1 месяц назад
снять самостоятельно, отнести в ремонт, забрать с ремонта самостоятельно установить исправные, я так сделал
Voldemar Гений (50615) 1 месяц назад
Все правильно! Система подвески барабана стоит дорого..
Hero of the day Искусственный Интеллект (371872) 1 месяц назад
В нормальный СЦ не пробовал обратится ? !
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 1 месяц назад
ароматизаторы))
амортизаторы я на своей боше сам менял, где то год или чуть больше назад покупал на WB - цена 662 рубля обошлось))
ps это если барабан с горизонтальной загрузкой, у меня такой и там не сложно, а если с вертикальной то там как говорят мудохаться намного больше
если рукастых знакомых нет которые заменить смогут, то на авито посмотри цены на эту услугу, уверен там в разы меньше попросят
dima Гуру (2976) 1 месяц назад
меняй сразу и подшипники тоже. Или новую бери.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 1 месяц назад
да они стоят пять тыщ весь комплект максимум.поменять и самому можно
все четыре сразу не крякнут
Lena Berezina Знаток (287) 2 недели назад
Сравните предложения от других мастеров или сервисных центров. Иногда разные компании предлагают разные цены за аналогичные услуги.Рекомендую компанию по ремонту стиральных машин https://masterstiralkoff.ru