Стоит ли идти подрабатывать на складе OZON?

Веня Дувен Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Мне деньги нужны (хочу с плеч мамы спуститься и не просить у неё) вот сказали на складе OZON хорошо получаешь денег за 12 часов работы. Регистрировался через приложение Ozon Job смотрю там на складе указанна примерно ЗП "8.378р". Хотел бы узнать у тех кто работает или работал стоит ли идти подрабатывать?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9834) 1 месяц назад
Если тебе есть 18 можешь попробовать, 1 день отгоняй посмотри понравится ли тебе данная процедура но деньги даются за смену, и она явно не 8к