Как вывести изображение с телефона на телевизор

Дом Разбойника Ученик (135), на голосовании 4 дня назад
Модель телевизора LG 32LF2510
Работает от приставки ЯснаМожно ли с помощью проводов это сделать?
Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил Мастер (2265) 1 месяц назад
Да, вы можете вывести изображение с телефона на телевизор LG 32LF2510 с помощью проводов. Для этого вам понадобится кабель HDMI с адаптером, который соответствует вашему телефону (например, USB-C или Lightning). Подключите один конец кабеля к телевизору, а другой — к телефону. Выберите нужный HDMI-канал на телевизоре, и изображение должно появиться. Если ваш телефон не поддерживает HDMI, можно рассмотреть использование MHL-адаптера.
Дом РазбойникаУченик (135) 1 месяц назад
Благодарю!
Герман Мордовин Мастер (2083) 1 месяц назад
скачай google tv для телефона, чтобы по безпроводу передвать картинку
Я пытался, не получилось
Герман Мордовин Мастер (2083) Дом Разбойника, ну тогда по проводу
JeSTeRed Профи (969) 1 месяц назад
В зависимости от модели телевизора и телефона,можно попробывать через HDMI или через сторониие програмы как например web video caster
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 1 месяц назад
был бы телик смарт то было бы просто
что за приставка Ясна? если андроид бокс то можно, а если просто dvb-t то толку нет от нее
Hero of the day Искусственный Интеллект (371872) 1 месяц назад
На Smart ZALA включить Wi-Fi на телефоне включить точки доступа,всё.
Мертвец Оракул (67064) 1 месяц назад
Попробуй на телефоне включить Cast (у меня он в шторке), на приставке запустить приложение Miracast или что-то подобное с названием cast.