Родители хотят проверять что я заказываю на марткеплейсах

Егор Дебилович (рофл) Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Ситуация такая хочу попробавать потегать,
Но я боюсь что родаки спросят что я купил,
А их нее лицо что я купил сквизер это будет нечего сказать [Пишу я это иза того то что моя карта подключина к родокам]
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6733) 1 месяц назад
скажи что это маркер
Егор Дебилович (рофл)Ученик (98) 1 месяц назад
MOLOTOW DRIPSTICK ROLLERBALL 3 ММ
Kirill Maslov Мыслитель (6733) Егор Дебилович (рофл), а ок
Rii Gii Мудрец (19496) 1 месяц назад
Я и так скажу. Дилдак. Дело закрыто
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117015) 1 месяц назад
Не знаю что это и не хочу знать. Но они увидят только сумму, придумай что-то более приемлемое, скажем учебник или ещё что-то такое, что регулярно покупаешь и не вызовет их интереса. Если раскроется, скажи да, хочу купить ну и что