Кто часто заказывает на маркет плейсе ВБ, зайдите!

Валерия Просветленный (27579), на голосовании 2 дня назад
Была очень нужна одна вещь, но купить не успела т к она кончилась. Спустя время появляется опять эта же вещь но в количестве 1 шт. Вопрос стоит ли ее заказывать, или это товар от которого кто-то отказался, т е бракованный? Вещь из раздела хозтовары.
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4805) 1 месяц назад
люди отказываются не только по причине брака.
Эдвард Унанян Мыслитель (5066) 1 месяц назад
Ну так если он бракованный вы тоже сможете вернуть
ВалерияПросветленный (27579) 1 месяц назад
я боюсь сразу не пойму т к ее надо примерять
Эдвард Унанян Мыслитель (5066) Валерия, какие хозтовары надо примерять?
Эдвард УнанянМыслитель (5066) 1 месяц назад
Ну не покупайте, на озоне или ямаркете найдите такой же
Валерия Просветленный (27579) Эдвард Унанян, нет такой же. Была бы - купила бы
Оксанчик Оракул (81350) 1 месяц назад
могли отказаться, так как размер не подошел, фасон. Не обязательно брак. Если брак, то сразу сообщают менеджеру, и данную единицу снимают с продажи
просто если размер не подошел то он и мне не подойдет
и я читала что часто одну вещь туда-сюда продают потому что она бракованная
читала в отзывах
можно ли вообще сдать товар после осмотра дома, не на ПВЗ?
Оксанчик Оракул (81350) Валерия, смотря какой товар, есть категория невозвратных товаров. Это значит, что осмотреть и принять решение вы можете только в пункте выдачи (белье, продукты и т.п.).