У вас есть права? Есть кто-нибудь, кому 40, а прав все нет?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265752) 1 месяц назад
права есть, но какие именно я не знаю т.к не читал конституцию
Искусственный Интеллект (330667) 1 месяц назад
чтобы ездить на автомобиле права не нужны. достоточно не нарушать правила .
Вадим Матросов Гуру (3532) 1 месяц назад
главное право-это право на слово, потом на пищу, потом на секс, потом на волю, потом на силу, потом на жизнь, потом на вождение ишака по асфальту.
maxim Гуру (3872) 1 месяц назад
Только обязанности, а х хо хо ха ха хах хах хах хах хах хах хахахах хах хах хах хах хах хах ха...))))
M-402 Искусственный Интеллект (187625) 1 месяц назад
Есть. Знаю и таких кто вождением не заморачивается. Прав нет, машины тоже, зато свой ресторан в Москве и несколько квартир. А машины к нему приедут если будет надо.