Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Программирование
+4

Помогите с сайтом(с вкладками(live server))

Я в VS code например написал что-то на HTML и запустил, создалась вкладка с тем, что я создал. Потом, Я вношу изменения в коде и опять запускаю, создаётся опять вкладка.
Под конец создания создаётся 10⁶ вкладок, как сделать так, чтобы все было в одной вкладке?

Live server есть, когда нажимаю на
Open with Live Server, открывается браузер с вкладкой(мой хренью которую написал), когда я вношу изменения в Vs code, в вкладке браузера ничего не меняется(даже если обновить) чтобы посмотреть изменения, надо опять нажимать на Open with Live Server и опять создаётся новая вокадка.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
8мес

Файл сохранить надо. И вкладки не создаются, они ОТКРЫВАЮТСЯ. Тебе бы научиться пользоваться пк (и браузером в том числе) на базовом уровне, а потом уже лезть сюда

Аватар пользователя
Знаток
8мес

Добрый день, Даниил. Если Вы просто пишите html-код, то для просмотра Вам ничего не нужно запускать:

  • наведите курсор на имя файла в VS Code

  • нажмите правкой кнопки мыши и выберите Copy Path (скопировать путь к файлу)

  • откройте любой браузер

  • вставьте скопированный путь


Вот и всё. Дальше Вы вносите изменения и для просмотра просто обновляете вкладку:

  • Ctrl+R на Windows

  • Cmnd+R на Mac