Какой фотоаппарат лучше?

Кирилл Ерёмин Ученик (90), закрыт 17 часов назад
Olympus superzoom 70g или Olympus mju-1
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828757) 1 месяц назад
оба - хуже любого смартфона
LammeМудрец (12586) 1 месяц назад
Ну, скажем вещи разные. Пленочный фотоаппарат и смартфон.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828757) Lamme, ну так и я - об этом же.
Остальные ответы
юра шот Просветленный (21194) 1 месяц назад
ни какой не лучше ! Верее лучше не брать ни единый !
Ελενη Искусственный Интеллект (198385) 1 месяц назад
Что из них лучше зависит от ваших задач.
Olympus super zoom 70g-имеет зум-объектив с переменным ФР 38-70мм.Т.е.можно будет не сходя с места "приближать" снимаемые объекты.
Olympus mju-1 имеет фиксированный объектив с ФР 35мм.
Чтобы снять дальний объект,нужно будет подходить к нему ножками.
Lamme Мудрец (12586) 1 месяц назад
Второй дороже, это точно. Тыщ 20 просят, не меньше. Хотя чем выдающийся хз...
Michael Master Искусственный Интеллект (120244) 1 месяц назад
Лучше mju II 35mm.... Но тут вопрос в чем, Вам что важнее картинка или удобство? В первом случае мю, во втором зум