Гайка размером как кольцо

Hero Skalete Ученик (69), на голосовании 4 дня назад
гайка размером как кольцо второго размера пальца
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (371872) 1 месяц назад
Это трудно, очень трудно.......
Hero SkaleteУченик (69) 1 месяц назад
что именно?
Hero of the dayИскусственный Интеллект (371872) 1 месяц назад
Найти чем измерить гайку.
Hero Skalete Ученик (69) Hero of the day, штанген циркуль, я просто могу только заказывать их, в моей деревне нет магазинов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
на 22 мм--для кого м или ж-19 mm
Hero SkaleteУченик (69) 1 месяц назад
спасибо
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) ..ну логику включи у мужика палец толще-22 или-19- у девушки -17-19
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427609) 1 месяц назад
Не используй гайку. Резьба на ней серьезно затруднит снятие если застрянет, и перекусить ее сложно, особенно если попалась высокопрочная.