Как заполнить ямочки на бедрах?

Дарья Волкова Ученик (74), на голосовании 3 дня назад
Как заполнить ямочки на бедрах?

Пожалуйста не нужно писать что это женская физиология и это у всех есть и тд, вопрос именно в том каким образом можно заполнить эти ямки? если это возможно подскажите пожалуйста какие упражнения нужны и что вообще нужно делать для этого ???не надо писать про силикон, ботокс и тд, возможно ли это именно с помощью спорта ?

рс: фото снизу, кто не понял что за ямочки
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4816) 1 месяц назад
Ты не сможешь с помощью спорта добиться того результата, который на 2 фотке. Улучшить сможешь, но не более.
СИГМА МЕН Гуру (2638) 1 месяц назад
надо жрать как в несебя
Кент Искусственный Интеллект (115462) 1 месяц назад
Это от недостатка жира в ляжках. Ты же не думаешь что это мышцы там
Дарья ВолковаУченик (74) 1 месяц назад
много пишут что мол там появляются мышцы и ямки заполняются ??‍♀️
Кент Искусственный Интеллект (115462) Дарья Волкова, нет это жировая ткань. Если конечно женщина не бодибилдер.
алекс Искусственный Интеллект (715106) 1 месяц назад
это генетика.попробуй приседы выпады,махи ногами
Роман Голумбевский Просветленный (34342) 1 месяц назад
Это не ямочки, а локальные особенности крепления мышц. Попробуйте качать ягодицы приседами, выпадами, махами ногами. Если ягодичные мышцы пойдут вширь, вы победили) Если назад, то увы генетика.
Sidal2000 Мыслитель (5175) 4 недели назад
С помощью спорта возможно. Тут нужны болгарские выпады, наклоны со штангой или гантелями. И это делать регулярно, без перегруза ягодок. Также важен регулярный массаж.
По весам - это подбирается с тренером. Но ягодицы - крупная группа мышц и её можно пробить только большими весами.
Можно самой подбирать ,просто регулярно брать вес на 2-5 кг больше, пока не почувствуешь работу мышц.