Во сне умершая бабушка ругала моего парня

Виктория Рашитовна Ученик (96), на голосовании 7 часов назад
Во сне моя умершая бабушка ругала моего парня и была им недовольна. К чему это?
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (660928) 1 месяц назад
А вы сами им довольны?)
Виктория РашитовнаУченик (96) 1 месяц назад
Нет
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (660928) Виктория Рашитовна, Вот это вам и показали во сне,выбрав образ ушедшей бабушки,что б вы на это обратили внимание и что то поменяли
Поняла. Спасибо
Татьяна Тихонова Мыслитель (7636) 4 недели назад
Привет, мертвые во сне не разговаривают. Они только могут показывать знаки, намекать на что то. если мертвый во сне с тобой заговорил, это значит, что твое подсознание с тобой же пытается общаться таким образом. То есть, в реальности, где то в глубине души, ты не довольно отношениями с парнем. А кому ты доверяешь во сне? Своим близким. Вот, твой мозг, создал этот образ, и пытается передать тебе эту информацию. Ничего такого сверхъестественного
- Просветленный (34564) 4 недели назад
Обратите внимание на поведение парня...вам знак, что, что то не так....