Бывает ли у очень худых девушек большая грудь?

я вот смотрю на тех же персонажей из аниме Блич, и не понимаю, за счет чего у них такая большая грудь? они ведь почти все там худые ходят, а грудь по большей части состоит из жира, вот и задаюсь вопросом, бывает ли такое в реальной жизни? сам таких девушек ни в интернете, ни в жизни не видел, поэтому интересуюсь здесь. на том же пх девушки с огромной грудью, как правило, имеют среднее телосложение

!! я знаю, что в аниме все это делают для лютых дрочеров, вопрос в том, бывают ли такие девушки в ирл?!!

[Данное сообщение не доступно для вашей версии приложения. Пожалуйста, обновите приложение для просмотра]

Да у меня такая была, сама тощая как спичка зато сиськи 4 размер. У меня даже фотка есть её голая

Девушки, как восстановить грудь после родов?

Очень редко. Потому что это всё -таки , в основном, жир...

очень очччччень редко