Помогите опознать гимн или песню.

Алена Эльф Профи (572), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Помогите опознать музыку пожалуйста. В фильме "Крепкий орешек 4" на 30м 06 сек. Когда начинается вещание террористов играет мелодия похожая на гимн. Что это за песня?
Шазам не находит. На гимн сша не похоже. По сюжету действие фильма происходит на день независимости, возможно это как-то поможет.
Голосование за лучший ответ
Timur Obitaev Знаток (319) 1 месяц назад
m8l8th - Courage Leads to Heavens
Алена ЭльфПрофи (572) 1 месяц назад
Где ты там это услышал? Нет конечно
Cinderella Высший разум (210803) 1 месяц назад
Ссылку сюда, оно мне надо искать?