Стоит ли боятся вирусов с антивирусом Eset Premium?

Иван Кириленко Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Типо если я открою вирус че антивирусник сделает?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Pydgovich Знаток (403) 1 месяц назад
Создателю вируса надо бояться
Иван КириленкоУченик (95) 1 месяц назад
Типо если открою он удалится?
Иван Кириленко, да
Миша Чайкин Оракул (61280) 1 месяц назад
прививка от гриппа дает 70 процентов безопасности
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291186) 1 месяц назад
От вирусов нулевого дня он тебя не спасёт, ну и некоторые вирусы хорошо шифруются.
Володя Просветленный (46926) 1 месяц назад
он не даст тебе даже скачать вирус. не то что открыть
Иван КириленкоУченик (95) 1 месяц назад
хочу скачать чит на дднет с сайта krx.xyz вот думаю вирус или нет
Володя Просветленный (46926) Иван Кириленко, скачай и проверь
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7400) 1 месяц назад
незнаю про антивирус. Никогда в жизни не устанавливал антивирусы и не пользуюсь этими программами.

Но, например, могу зайти на любой сайт в интернете, скачать оттуда любой файл. "Открыть" этот файл на своём компьютере (на котором нет антивируса) — и ничего плохого с компьютером не случается. Лет семнадцать так делаю, мой компьютер не "заболел" ниразу.

Если не верите, можете дать ссылку на такой сайт с вирусами на нём.
Я на него зайду, я с него файл с вирусом скачаю, "открою" у себя.

А мой компьютер даже не чихнёт. Уверен.
Иван КириленкоУченик (95) 1 месяц назад
ну давайте Я вам дам ссылку на сайт скачаете и откроете, только дайте мне свой тг если есть
E_v_e O_n_l_i_n_eМыслитель (7400) 1 месяц назад
зачем? я скриншёт сделаю в файлом в качестве пруфа.
да я просто троллю вас. У меня Линукс.
На Линуксе вендузятные вирусы не работают.
Иван Кириленко Ученик (95) E_v_e O_n_l_i_n_e, хахха Ну я понял вас)))