Автомобильный акустический усилитель, как обменять по гарантии на новый?

Миша Гамилов Ученик (239), на голосовании 4 дня назад
Как обменять усилок на новый по гарантии, сдал в ремонт, (починили)- вернули, ставлю а проблема осталась, как будто и не ремонтировали., а так уже был в ремонте 2 раза, на 3й уже ждать сил не хватает. после каждого ремонта чуть ли и не сразу увозил обратно. Получается товар ненадлежащего качества? Какие действовать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447784) 1 месяц назад
Сбегай в управу, там есть отдел по защите потребителей. Составят претензию и помогут