Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Почему мне не удаётся копить деньги ? Проклятье или просто не везёт ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7577), на голосовании 4 дня назад
Особенно что касается денег ?
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847215) 1 месяц назад
нет на тебе проклятья .
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7577) 1 месяц назад
Откуда тогда такая уверенность?
ОНИКС Высший разум (1847215) Я . Гражданин . Советского Союза, знаю. легче всего все проблемы свернуть на порчи и проклятья .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145173) 1 месяц назад
Дисциплины не хватает. А может денег не достаточно, чтобы копить.
Привет Панфуш . Да хрен его знает
Ангел Искусственный Интеллект (139408) 1 месяц назад
проработай 1 чакру она за финансовые накопления отвечает и благосостояния имущества
Ну я же не специалист по чакрам