Вы такое встречали? Чтоб в Boot-Menu нельзя было зайти, но можно через флешку переустановить виндовс или

Jack Tower-9 Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
просто продолжить загрузку и войти в виндовс
Я то испугался, что БИОС вообще, не работает. Тем более, что обновлял ту же самую версию биоса т.к не заметил, т.е что не надо обновлять
Запишу видео, потом скину на ютуб такое.
Может это такая версия. Вроде, та же, но отличается
Для тех, кто в танке, повторяю. Нажимаю на Boot-menu, а оно продолжает загрузку винды и загружает
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (118655) 1 месяц назад
Флешку твою оно не видит.
Jack Tower-9Ученик (8) 1 месяц назад
Так ее нету. Когда вставляешь, она видит ее и можно переустановить виндовс
Видео запишу, потом ссылку оставлю в другом таком же вопросе
Troll Killer Искусственный Интеллект (254206) 1 месяц назад
ОС то на флешку чем записывал ёпть. Боится он