Помогите решить задачу по геометрии срочно 8 класс

Artemy Lychev Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
В четырёхугольнике ABCD с равными сторонами AB и BC биссектрисы углов ABD и
DBC пересекают стороны AD и CD в точках K и L. Докажите, что KL ‖ AC
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Мастер (1216) 1 месяц назад
Рисуй рисунок.
Решение любой геометрической задачи начинай с рисунка.
Нормальный рисунок - 50% успеха при решении геометрических задач.
Хороший чертёж - 80% успеха при решении геометрических задач.
Artemy LychevУченик (100) 1 месяц назад
я начертил уже давно, все равно не получается решить, хотя сделал все по линейке карандашом и как надо
Владимир Шмелев. Просветленный (48001) 1 месяц назад
дальше одну из теорем или через 2-ой признак подобие тр-ков
Artemy LychevУченик (100) 1 месяц назад
спасибо, понял решение, помогло