Можно ли есть сгоревший маршмеллоу?

Имя Фамилия Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
Хочу не днях сжарить маршмеллоу. Будут ли последствия от употребления?
Голосование за лучший ответ
Leo Titov Знаток (341) 1 месяц назад
Ну прям сгоревший до углей может, все-таки уголь, но не уверен. Но поджареный, чтобы корочка была темно-коричневая, то это и вкусно, и не будет последствий(ну всекие диабеты, ожирения не берем, но и чтобы это заработать, надо наверное килограм целый съесть если не больше).