Карты Букет, Ребёнок, Сердце Ленорман

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 4 дня назад
Что означает такое сочетание карт? Задала вопрос картам "Мысли парня обо мне"
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
Есть симпатия (сердце) думает о процветании и развитии отношений (букет) скорей всего это только начало отношений (ребенок).
Марина КольцоваУченик (1) 1 месяц назад
У нас с этим парнем сейчас непонятно что, пауза или конец, не знаю, несколько месяцев не общаемся, погадала на него и вот выпали такие карты
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) Марина Кольцова, Возможно, пауза.
Foxy F Профи (666) 1 месяц назад
Нравитесь , влюблен , пока ещё не слишком серьёзен
Утончённая НатураМастер (1547) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240354419
Посмотрите пожалуйста мой вопрос)
Далила Адэль Просветленный (29434) 1 месяц назад
Флирт легкие эмоции итог карта коса. Спонтанность где то резкость
Department DЗнаток (295) 1 месяц назад
Можете посмотреть
https://otvet.mail.ru/question/240269816