Есть ли у вас юани на чёрный день?

Александр Петров Гуру (3655), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Рвач Зверянов Оракул (72046) 1 месяц назад
Новые тайваньские доллары
Искусственный Интеллект (330667) 1 месяц назад
бумагу копят дураки. ми копим металл
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Да на Заводе ими типа зарплату дают.., как Москвичам доллары !!!
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
да ну их, китайцы юани от компаний из России берут очень неохотно.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (122689) 1 месяц назад
Нет.они не стабильны как и рубль.
Хотя процент по вкладам по ним не очень
Игорь NПросветленный (46157) 1 месяц назад
зато ваша гривня так стабильная, что никому не нужна,
как совковый рубль с курсом от ЦК КПСС!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (122689) Игорь N, рубль кому нужен за пределами страны
Игорь N Просветленный (46157) 1 месяц назад
евро-то в банк не положишь, а юани - запросто и под хорошие проценты!
это я тебе как Госсиянину объясняю, который понятия не имеет про Россию! )
Александр ПетровГуру (3655) 1 месяц назад
Продаю юани. Выгодно.
Игорь N Просветленный (46157) Укр.ЦИПСО - мошенники
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707068) 1 месяц назад
Лиры есть. Даже монетки. Их в в нумизматике продать можно
КотПросветленный (28236) 1 месяц назад
Вы коллекционер или просто хлам копите?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707068) Кот, ну если что интересное- то собираю, не прям намеренно... наверное, больше хлам)).
Кот Просветленный (28236) 1 месяц назад
В могиле тебе деньги не помогут!
Частный Инвестор Мастер (1116) 2 дня назад
Есть. Доллары, Юани, Казахские Тенге (если через границу придётся уходить), есть в безнале, наличкой, по разному.